Бокс

 SlepsovMG  Тренер: Слепцов Мичил Геннадьевич

Мастер спорта РФ по боксу

 

 

Лучшие спортсмены отделения бокса

1. Сидоров Борис Михайлович 31.01.1996 г. Кандидат в мастера спорта по боксу. 

 

 

 

Фото

 

 

 

Уроженец Горного улуса. В данное время студент 4 курса ФГБОУ ВО ЧГИФКиС. Спортсмен РЦСПс 2015 г.

Тренер – Слепцов Андрей Геннадиевич

Лучшие результаты:

- Чемпион Чемпионата РС (Я) памяти А. Петрова, февраль 2015 г., с. Чурапча.

- Бронзовый призер Первенства ДВФО, 2015 г., г. Хабаровск.

- Чемпион всероссийского турнира класса А памяти С. Исмаилова, 2016 г,

г. Нерюнгри.

- Серебряный призер Чемпионата Новосибирской области, 2016 г., г. Новосибирск.

- Бронзовый призер Чемпионата РССС, 2016 г., г. Ялта.

- Бронзовый призер Чемпионата РС (Я) 2016 г., г. Якутск.

- Чемпион Чемпионата ДВФО среди мужчин, сентябрь 2016 г., г. Владивосток.

- Чемпион Чемпионата РС (Я), март 2017 г., г. Алдан.

- Чемпион всероссийского турнира класса «А», апрель 2017  г. Сургут ХМАО.

 

 

2. Парников Михаил Алемарович 10.07.1995 г. Мастер спорта РФ.

 

 

 

Фото

 

 

 

Уроженец Намского улуса, с. Хатырык. В данное время студент 1 курса ФГБОУ ВО ЧГИФКиС. Спортсмен РЦСП с 2016 г.     

Тренер – Слепцов Андрей Геннадиевич

Лучшие результаты:

- Чемпион Чемпионата ДВФО 2015г., г. Хабаровск.

- Чемпион всероссийского турнира класса «А» памяти С. Исмаилова 2015г.,

г. Нерюнгри.

- Чемпион Чемпионата РС (Я) 2015г., с. Чурапча.

- Серебряный призер всероссийского турнира класса «А» Гран При Тулы 2015г.,

г. Тула.

- Серебряный призер Чемпионата РС (Я) 2016г., г. Якутск.

- Чемпион Чемпионата ДВФО среди мужчин, сентябрь 2016 г., г. Владивосток.

- Серебряный призер Чемпионата РС (Я), март 2017 г., г. Алдан

 

 

3. Яковлева Валерия Артуровна 15.05.1996 г. Кандидат в мастера спорта по боксу.

 

 

Фото

 

 

 

 

Уроженка Нюрбинского улуса. В данное время студентка 3 курса ФГБОУ ВО ЧГИФКиС. Спортсмен РЦСП с 2015 г.

Тренер – Слепцов Андрей Геннадиевич

Лучшие результаты:

- Чемпион Чемпионата РС (Я), памяти А. Петрова, февраль 2015 г., с. Чурапча.

- Чемпион Чемпионата РС (Я), 2015 г., с. Чурапча.

- Бронзовый призер Чемпионата ДВФО, 2015г., г. Хабаровск.

- Чемпион Чемпионата РС (Я) 2016г., г. Якутск.

- Чемпион Чемпионата ДВФО 2016 г., г. Владивосток.

- Чемпион республиканского турнира памяти А. Пестерева 2016г., г. Якутск.

- Бронзовый призер всероссийского турнира класса «А» героев Севастополя 2016 г., г. Севастополь.

- Чемпион всероссийского турнира класса «А», апрель 2017 г., г. Сургут ХМАО.